Mehrwertsteuer

Im Vordergrund unserer Dienstleistungen steht die persönliche Beratung.

Ansprechpartner

Mehrwertsteuer

Daniel Leuenberger

Daniel Leuenberger
  • dipl. Wirtschaftsprüfer
  • Betriebsökonom HWV/FH
  • zugelassener Revisionsexperte
  • Partner, Präsident des Verwaltungsrates

+41 31 950 09 50
daniel.leuenberger@t-r.ch

Susanne Gantenbein

Susanne Gantenbein
  • Fürsprecherin
  • dipl. Steuerexpertin
  • Vizedirektorin

+41 31 950 09 17
susanne.gantenbein@t-r.ch

Roger Jaun

Roger Jaun
  • lic.iur.
  • dipl. Steuerexperte
  • MAS FH in MWST / LL.M. VAT
  • Vizedirektor

+41 31 950 09 77
roger.jaun@t-r.ch

Makedon Jenni

Makedon Jenni
  • lic.rer.pol.
  • Master of Advanced Studies in Accounting & Finance
  • Mitglied Subkommission MWST von EXPERTsuisse
  • Vizedirektor

+41 31 950 09 24
makedon.jenni@t-r.ch

Marc Thomet

Marc Thomet
  • MWST-Experte / Zollfachmann
  • Treuhänder mit eidg. Fachausweis
  • Vizedirektor

+41 31 950 09 84
marc.thomet@t-r.ch

Fabienne Ryser (Wittwer)

Fabienne Ryser (Wittwer)
  • MAS FH in MWST
  • CAS FH in Zollrecht
  • Bachelor FH in Wirtschaftsrecht
  • Prokuristin

+41 31 950 09 22
fabienne.ryser@t-r.ch